Как недорого съездить в Прагу?

Все статьи

Чехия и Прага. Сказка сегодня.

Кто не бывал в Чехии, кто не видел в своей жизни Праги, наверно не видел не любитель сказок. Чехия – сказочная страна, а Прага – столица сказки. В Чехии огромное количество замков, а в Праге – совершенно уникальных, сохранившихся с эпохи барокко зданий.

Чехия славится своими уютными городами. Прага к ним так же относится. В Праге Вы сможете, как уединится на пустынных средневековых улочках, так и устроить себе шоппинг в сверкающих торговых центрах.

Чехия страна недорогая. Прага – как ее столица – тоже. В Чехии недорогие подержанные машины. К Примеру в Праге можно купить Шкоду буквально за тысячу евро. Жизнь в Чехии, да и в Праге недорогая. Чехи люди экономные и живут скромно, по этому россиянам в Чехии и в Праге по стоимости услуг очень комфортно.

Что можно привести из Чехии и Праги? В Праге множество магазинчиков на тур тропе. Очень славится чешское стекло и изделия из граната. Прага – удобный город для шоппинга. Как и во всей Чехии, в Праге бывают сезонные распродажи, причем со значительной скидкой.

Конечно главная достопримечательность Чехии – это пиво! В Праге можно попробовать более 10 сортов отличного пива! Не идите на поводу туристической тропы, а загляните на маленькие улочки. Улочки Праги таят за собой массу приятных неожиданных открытий. Чехия – страна для веселого отдыха! Прага – столица любви!

Добавлено 09.07.2009

Узнай, как недорого сьездить в Прагу. >>

 


(с)(p) 2007—2024. А.Маракулин
Копирование и цитирование материалов сайта возможно лишь с разрешения автора.


курс чешской кроны
EUR = Kc
USD = Kc
RUB = Kc
об обмене валюты