Как недорого съездить в Прагу?

Все статьи

Как съездить в Прагу недорого?

Вы решили поехать в Прагу. Есть два пути: 1 – пойти в тур фирму и купить тур, 2 – самостоятельно купить авиабилеты, забронировать отель и отправиться в путь. Второй путь сложнее, но… Вы сможете значительно сэкономить, ведь выбор отелей и авиакомпаний значительно шире, чем чартер и несколько коммерчески выгодных отелей у турфирмы. Я поделюсь с Вами несколькими секретами, как недорого поехать в Прагу.

Где купить авиабилеты недорого?

Опять же, если Вы пойдете в тур фирму и решите создать свой недорогой тур в Прагу, Вам найдут недорогие билеты. Но! Чем дешевле билет, тем меньше комиссию получит тур агентство. По этому им не выгодно искать для Вас самый недорогой авиаперелет.

Самый недорогой авиаперелет в Прагу можно найти у Авиасейлс

Я пользуюсь сайтом AviaSales.ru. Этот поисковик собирает информацию об авиабилетах в 220 стран мира среди 100 агентств и 728 авиакомпаний. Через него можно найти не только прямые рейсы, но и с пересадкой, что значительно дешевле. Есть календарь низких цен, там сразу видно, в какие даты самые дешевые авиабилеты. Пользоватсья очень просто.

Как забронировать отель в Праге недорого?

В свое время в Праге начался бум отелестроительства. А почему нет? Прага после бархатной революции была одной из самых дешевых столиц Европы! Отели строят и по сей день, по этому с поселением в Праге проблем уж точно нет. Мало того, есть огромная конкуренция. И эта конкуренция обрушивает цену на проживание. Особенно это касается «мертвого» сезона. Но где найти такие заманчивые предложения?

Недорогие отели в Праге

Я не первый год пользуюсь сайтом Booking.com. С помощью этого поисковика я бронировал недорогие отели по всей Европе. Там можно отсортировать предложения от самых дешевых до самых дорогих, или по рейтингу на основе отзывов туристов. Мой совет – не гонитесь за дешевизной. Отель чуть подороже может находиться в пешей доступности от центра Праги, а это экономия 3 Евро в день на человека (транспорт) и часа времени.

Он-лайн Гид по Праге.

Как я поступаю, когда еду в новый город? Я собираю информацию в Интернете и распечатываю. Потом с этим путеводителем брожу по городу. Но для Праги я сделал удобный он-лайн путеводитель с картой. На ней обозначены ключевые достопримечательности и добавлено описание их. Гуляете по Праге, смотрите, читаете! Путеводитель находится здесь praguegid.alexmark.ru

На днях наконец сделал себе сайт, чтобы ускорить процесс поиска дешевых билетов и отелей. Все поисковики, которыми я пользуюсь, разместил в одном месте. avia.alexmark.ru - от поиска дешевых авиабилетов, экскурсий, до страховок. Пользуйтесь!

Удачной поездки и неизгладимых впечатлений от средневековой Праги!

В Прагу можно съездить недорого!

Узнай, как недорого сьездить в Прагу. >>

 


(с)(p) 2007—2024. А.Маракулин
Копирование и цитирование материалов сайта возможно лишь с разрешения автора.


курс чешской кроны
EUR = Kc
USD = Kc
RUB = Kc
об обмене валюты