Как недорого съездить в Прагу?

Все статьи

Топ самых недорогих туров в Чехию в августе.

Интерес русских туристов к Чехии восстанавливается. Российские туристы обогнали китайских, принеся Чехии самый значительный доход. Рост объема средств, которые в Чехии тратят китайские туристы, в течение первых трех месяцев 2016 года, практически остановился. В прошлом году с января до конца марта он составил 104%, ныне же только 3%. На первое место по объему истраченных денег вновь вышли российские туристы. На долю русских туристов выпадает 30% суммы, а на китайцев – 17%. Кризис кризисом, а красоту чешских городов и целебность лечебных курортов никто не отменял.

В связи с этим мы решили изучить предложения от туроператоров по Чехии на самый горячий месяц – август. Берем 1 неделю с заездом с 1 по 22 августа на двоих. Кто предлагает самые дешевые туры, в какие отели и какие программы прилагаются. Для этого мы воспользовались поисковиком туров onlinetours.ru - туры в Чехию.

предложения от туроператоров по Чехии на самый горячий месяц – август

2, 5, 10 и 12 августа есть предложение недельного тура на двоих за 40 806 рублей.
Отель для размещения Hotel Jasmin 3*, который находится в районе Прага 9. Ехать до него придется на единственном автобусе 136-го маршрута с пересадками из центра. Отель простой, построенный в 1990 году, двухэтажный, находится недалеко от большой железнодорожной развязки Либень на холме. Из положительных отзывов можно отметить: любезный, отзывчивый персонал, многие сотрудники владеют русским языком, регулярная уборка и смена полотенец, обильные завтраки. Туроператор, с которым вы полетите - Веди Тур Групп. Никакие экскурсии в программу не включены. Включены в тур завтраки.

3 и 10 августа – недельный тур на двоих за 40 806 рублей. Отель VILLA ANDY 3*.
Отель для размещения VILLA ANDY 3*, расположенный в районе Прага 5. Находится отель на юге Праги. Через 200 м от отеля есть остановка автобусов 120 и 230 автобусных маршрутов. До центра нужно ехать с пересадками. По утрам бесплатно сервируется завтрак. В зонах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Отель предоставляет из себя двухэтажный частный дом в тихом месте деревенского типа. Из положительных отзывов: шеф-повар великолепен: он непросто прекрасно готовит - он творит чудеса, при этом ничего лишнего, с ним можно просто поговорить и расспросить, куда и как добраться, хозяин отеля русский, соответственно, вся информация на родном языке. Туроператор, с которым вы полетите - Веди Тур Групп. Никакие экскурсии в программу не включены.

4 и 11 августа недельный тур на двоих в отеле HOTEL LIBUSE 3* за 43 899 р.
Отель HOTEL LIBUSE 3* выгоднее расположен в отличие от предыдущих отелей, хоть и находится далеко от центра. До него можно добраться из центра и жд вокзала на метро по красной ветка до станции Кобылиси. Метро находится в 400-стах метрах. Отель двухэтажный, находится на склоне в живописном месте. В отеле также бесплатный Wi-Fi, собственная терраса. Из положительных отзывов: рядом метро, можно быстро добраться до центра, нормальный завтрак. Это предложение от туроператора Де Визу.

Это самые экономичные туры в Прагу, которые есть на сегодняшний день. Как выясняется, чем ближе отель к центру, тем дороже тур. В самых дешевых турах не предусмотрены никакие экскурсии, только перелет, размещение и завтраки.

Узнай, как недорого сьездить в Прагу. >>

 


(с)(p) 2007—2024. А.Маракулин
Копирование и цитирование материалов сайта возможно лишь с разрешения автора.


курс чешской кроны
EUR = Kc
USD = Kc
RUB = Kc
об обмене валюты